Элина Карякина взяла грех на душу, но не сказала Александру Задойнову.



Участники и слухи:

12 февраля 2014 года (в эфире 18 февраля) финалист 12 битвы экстрасенсов Анатолий Леденев появился на проекте, чтобы излечить Александра Задойнова от колдовства Элины Карякиной (Камирен).

Элина Карякина (Камирен), Александр Задойнов, Анатолий Леденев

Несмотря на то, что сам Задойнов вполне счастлив и с нетерпением ждет возвращения Карякиной, участницы забили тревогу. Елизавета Кутузова (Здобина) и Диана Игнатюк обратили внимание на изменившееся поведение Саши. Девушки считают, что от былого весёлого и жизнерадостного Задойнова ничего не осталось, а теперь он все время в подавленном настроении. Странное состояние троица связала с приворотом. В попытках привязать Александра, Элина взяла грех на душу и воспользовалась приёмами черной магии.

Когда Леденев приехал на Поляну, участники быстро вспомнили, что уроженка Тюмени признавалась в своих паронормальных способностях и даже называла себя потомственной ведьмой. Чтобы помочь избавиться от чар блондинки, известному экстрасенсу было поручено просканировать Александра на предмет приворота или порчи. Результаты такого необычного обследования сообщат в ближайших эфирах на ТНТ.

Любовь Задойнова к Элине - это приворот, фикция или искренние чувства? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100