Правда о поездке Алианы Устиненко (Асратян) и Александра Гобозова в Израиль.



Участники и слухи:

6 марта 2014 года поклонники узнали правду о широко обсуждаемой поездке Александра Гобозова и Алианы Устиненко (Асратян) в Израиль.

Алиана Устиненко (Асратян), Александр Гобозов

Напомним, что в недавних эфирах Гобозов рассказал, что после Волгограда они с Алианой отправятся на отдых в Израиль. Не смотря на одобрение поездки наблюдающим врачом, многие выразили уверенность, что будущим родителям необходимо забыть о перелетах в связи с поздним сроком беременности.

Пока фанаты спорили о степени риска, которому подвергает себя Устиненко, в сеть просочилась информация, что никакого тура в Израиль не будет. Более того, супруги изначально знали, что их путешествие ограничится только поездкой в Волгоград, но для поддержания имиджа участников, у которых "всё отлично за периметром", рассказывали заранее приготовленную историю о предстоящем отдыхе на Средиземном море.

Причина отказа от посещения Израиля банальна - у Гобозовых не нашлось денег, чтобы оплатить аванс в размере 15000 рублей курьеру, так как все средства потрачены на покупку земли под Чеховым. Из Волгограда супруги вернутся в съёмную квартиру в подмосковном Одинцово и будут жить там до тех пор, пока Ольга Васильевна является участником дома 2.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комикс про Александра Задойнова опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100