В семье Гобозовых-Устиненко появился новый житель.



Участники и слухи:

25 января 2014 года (в эфире 31 января) и без того большое семейство Гобозовых-Устиненко пополнилось ещё одним жителем.

Светлана Михайловна Устиненко, Алиана Устиненко (Асратян), Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Еще недавно Устиненко слезно требовала у Гобозова покупки котенка. Уступив беременной супруге Саша приобрел маленькую кошечку породы шотландская вислоухая. Правда уход за четвероногим показался утомительным Алиане, а все заботы девушка переложила на мужа и Светлану Михайловну Устиненко. Однако и они, в свою очередь, пренебрегли должным воспитанием питомца.

Тем не менее, супруги решили на этом не останавливаться. Беременной Алиане котёнок успел надоесть - сказалась частая смена настроений. Так Устиненко настояла завести еще одно домашнее животное. На этот раз выбор пал на маленькую собачку, породы русский той-терьер по кличке Дина. Но, поскольку Саша и Алиана временно перебрались в городские квартиры, собака осталась на попечении Светланы Михайловны и Гегама Асратяна, которые проживают в VIP доме.

Собака Дина - русский той-терьер

Пользователи социальных сетей сделали вывод, что животное ждет незавидная участь, как собачку Брюлика, которая жила вместе с Ириной Александровной Агибаловой и семьёй Гажиенко. Животное настолько надоело Агибаловым в VIP доме, что её отдали Сергею Палычу и Марии Адоевцевой.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

На какого мульт-персонажа похожа Алиана Устиненко вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100