Мадина Кадрашова (Дадаева) и Валерия Уварова устроили драку.



Участники и слухи:

Ни один эфир скандального реалити-шоу не обходится без ссор и выяснений отношений, которые частненько заканчиваются драками. Так произошло и 26 января 2013 года( в эфире 1 февраля), когда конфликт между двумя новенькими участницами Мадиной Дадаевой и Валерией Уваровой перерос в потасовку.

Валерия Уварова, Мадина Кадрашова (Дадаева)

В своём блоге, опубликованном на официальном сайте проекта, Уварова рассказывает, что же послужило причиной недопонимания между девушками, а так же искренне раскаивается в своем "плохом поступке". Предлагаем вам лично ознакомится с сообщением Леры.

Блог Валерии Уваровой

Возможно, подобным раскаянием, Уварова рассчитывает вернуть себе образ "хорошей девочки", который присвоили участники в самый первый день пребывания на телестройке. Тогда, 17 января 2013 года, провели параллель между ней и Дарьей Пынзарь. Ведь после обнародования непристойных фото, где Уварова и ее подруга трогают друг друга за интимные части тела многие посчитали, что сходство с примерной Дашей только внешнее, да и воспитание родителей было сомнительным.

Напомним, что Уварова и Дадаева пришли на проект в числе 6 новеньких участников. Мадина (24 года, г. Ставрополь) выразила симпатию Николаю Должанскому и сразу заселилась с ним в городские квартиры, а Валерия (21 год, Москва) к Евгению Кузину. На данный момент, обе девушки являются одиночками, так как Кузин изначально отверг "клона" Дарьи Пынзарь, а Должанского выгнали на мужском голосовании.

Новички драками пытаются привлечь внимание либо просто не умеют разговаривать? Ответ напишите в комментариях.

Убойные мемы и приколы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100