Владимир Лутаенко ушёл с проекта.



Участники и слухи:

25 января 2013 года (в эфире 31) Владимир Лутаенко покинул проект после того, как вскрылись факты о его личной жизни вне проекта.

Владимир Лутаенко

Как выяснилось, у Лутаенко за периметром есть девушка, с которой он встречается уже больше года. Владимир рассказал, что больше не может оставаться на проекте, так как вести двойную игру не в его правилах. Несмотря на, увиденные эфиры с участием Лутаенко, девушка готова принять его обратно и, более того, их родители уже настаивают на том, чтобы назначить дату свадьбы. Скорее всего, в ближайшие несколько месяцев, Владимиру предстоит завязать в холостятской жизнью и сосредоточиться на семье.

Что же касается реакции коллектива на уход Владимира, то она была спокойной. Парень появился в периметре всего лишь неделю назад (23 января по реальному календарю) и ещё не успел закрепиться как яркая и самобытная личность среди участников.

Напомним, что Лутаенко (24 года, Москва) приходил на шоу в числе шести новых ребят, которые были призваны, по задумке организаторов дома 2, устроить новую "перезагрузку". В итоге, Владимир не оправдал надежд возложенных на него продюсерами, не стал добиваться сердца Екатерины Колисниченко, и, в конечном итоге, был вынужден рассказать о своей любви за периметром, собрать вещи и уйти с проекта.

Вы успели запомнить Владимира Лутаенко? Ответ напишите в комментариях к статье.

Чем Кузин впечатлил Ольгу Бузову смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100