Варвара Третьякова делала ринопластику.



Участники и слухи:

В сети появились фотографии из жизни Варвары Третьяковой до проекта. На более поздних снимке форма носа Варвары отличается от текущей, что заметно невооруженным глазом. Чтобы наши читатели смогли легко увидеть разницу, мы сопоставили два снимка объединив их в один коллаж:

Варвара Третьякова

Таким образом, до своего появления в доме 2, который датирован 21 сентября 2012 года, Третьякова успела перенести операцию по изменению формы носа или ринопластику. Что побудило 19-летнюю девушку пойти на столь радикальное вмешательство в свою внешность, остаётся загадкой. Однако, на эту тему в социальных сетях уже появились первые сплетни, гласящие, что Варвара пытается скрыть свои восточные корни, и первым делом она избавилась от "греческого" носа.

В ходе своего пребывания на проекте, Третьякова зарекомендовала себя, как ярый сторонник различного рода радикальных вмешательств в свою внешность. Уже находясь в периметре, она успела изменить форму бровей и "докачать" свои губы.

Сейчас ходят сплетни, что Варвара готова к следующему шагу - увеличению груди. Пока 19 летнюю брюнетку останавливают организаторы дома 2, которые уже пообещали бесплатную операцию, но должно пройти полгода с момента предыдущей операции, которую спонсировали для Оксаны Ряска (9 ноября 2012 года). Вопрос для руководства проекта заключается не в деньгах - шестимесячную паузу берут для того, чтобы зрителям в эфирах не приедались "силиконовые" истории.

Варвара стремиться к совершенству либо это психологическая зависимость? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100