Елена Беркова подозревается в уголовном преступлении.



Участники и слухи:

10 ноября 2013 года слухи стали приписывать Елене Берковой, бывшей участнице дома 2, убийство собственного мужа Владимира Савро.

Елена Беркова, Владимир Савро

Ещё 14 сентября 2013 года Елене чудом удалось выплыть из Черного моря, где она вопреки штормовому предупреждению, решила искупаться вместе с супругом. Савро повезло намного меньше и на берегу мужчина уже не появился. Лишь спустя пять дней, Елена заявила в полицию о пропаже, хотя всё происходило на её глазах. Свидетелей произошедшего не нашлось.

Если раньше поклонники были уверены в несчастном случае, то теперь начинают подниматься разговоры об убийстве. Поводом для сплетен послужила личная жизнь Берковой, которая просто фонтанирует, хотя после пропажи мужа прошло всего два месяца. Елена уже успела обзавестись новым ухажером и выставила на продажу всю недвижимость принадлежащую Савро - два коттеджа и квартиру в Москве.

По мнению зрителей, именно наличие любовника и желание прибрать к рукам богатства супруга, стали мотивом для убийства. Тем не менее, пока не будет найдено тело пропавшего мужчины, руки правоохранительных органов связаны и всё остаётся лишь на уровне сплетен. Как говорится, "нет тела - нет дела". Подробности в нашумевшем видео канала НТВ:

Беркова могла так поступить? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100