Катя - бывшая девушка Александра Гобозова.



Участники и слухи:

23 августа 2013 года поклонники дома 2 смогли оценить ту самую бывшую подругу Александра Гобозова, с которой мужчина продолжает видеться за периметром. Зовут девушку Екатериной - она жила два года с Гобозовым до его возвращения на проект.

Александр Гобозов, Екатерина

Многие помнят рассказ Ольги Васильевны о прошлых отношениях Саши. Тогда женщина призналась, что лучшей невесты, чем Катя, для Александра она и желать не может. Ольга Васильевна в красках расписала положительные черты характера Екатерины, явно намекая на то, что ее новая сноха Алиана Устиненко далека от идеала.

Как оказалось, мечты Гобозовой-старшей о воссоединении ее сына и Кати вполне могут осуществиться, ведь молодые люди до сих пор проводят время за периметром. Отношения бывших любовников трудно назвать завершенными - общение далеко от дружеского.

Выяснилось, что пока Алиана, уверенная в своем партнере отдыхает за периметром, Саша уединяется с бывшей девушкой в своей квартире в Одинцово. Именно об этих изменах вчера, в эфире за 23 августа, и говорила Ольга Васильевна. Вот только сама Устиненко категорически отказывается верить потенциальной свекрови.

Многие зрители уверены, что через некоторое время Ольга Васильевна предпримет все возможное, чтобы привести Катю на Поляну и тем самым разрушить отношения своего сына с ненавистной ей Алианой.

Кто больше подходит Гобозову: Алиана или Катя? Напишите ответ в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100