Массовый переезд городских жителей на Поляну.



Участники и слухи:

В ближайших эфирах (16-17 февраля 2013 года), жителям Поляны придется потеснится. Помещение городских квартир полностью прекращает свою работу и на время горожане вынуждено переселяются в периметр.

Лобное место дома 2

Причиной переезда стал ремонт, который в течении ближайших двух недель организаторам предстоит провести в столичных апартаментах. За последние несколько месяцев постояльцы настолько сумели привести городские квартиры в негодность, что единственным выходом из ситуации является скорейшее проведение, хотя бы элементарного косметического ремонта.

Как мы можем наблюдать по эфирам, никто из участников дома 2 не церемонится с имуществом проекта, потому как никакой ответственности за него не несет: Евгений Кузин разрисовывает поверхности маркером, Токарева выламывает двери, а кик-боксер Слободян громит все, что подвернется под руку и ногу оставляя пробоины в стенах после каждого крупного скандала со своей сожительницей. Да и ремонт горожане делают не сами- пока наёмные рабочие будут спешно красить стены и приводить в порядок все остальное, веселая компания отдохнет на свежем воздухе, ну а по возвращению примется за старое.

Наверняка, в скором времени мы станем свидетелями ссор из-за дележки квадратных метров, но это такая мелочь в сравнении с тем, какие конфликты могут разгореться между некоторыми участниками, которые волею судьбы станут видеться чаще. В первую очередь речь конечно идет о любовном треугольнике Мастерко-Сичкар-Устиненко. Как все мы помним, расставшись с Валерией, уроженец белоруссии недолго горевал в одиночестве и утешился в объятиях восточнойкрасавицы Алианы Устиненко. И все бы хорошо, но близкое соседство бывшей и нынешней пассии Сичкара не доведет до добра. Тем более, зная бойкий нрав рыжеволосой бестии, можно ожидать всяческих провокаций с ее стороны.

Кроме того, переезд на поляну Токаревой и Слободяна, сам по себе, является бомбой замедленного действия. Катя никогда не славилась сдержанностью и мирным сосуществованием с коллективом, а в последнее время и Слободян стал таким же агрессивным. Такая парочка вполне может наломать дров и нарваться на непонимание своих действий по отношению друг к другу уже в коллективе. Будем надеяться, что их не постигнет участь Либерж Кпадону и Ивана Барзикова, "болезненная" любовь которых и ежедневные расставания-примирения очень быстро надоели участникам.

Так или иначе, но само "великое переселение" очень на руку организаторам проекта, ведь такой поворот событий обещает нам зрителям, массу интересных эфиров.

Участники должны сами делать ремонт в городских квартирах или этим должны заниматься сторонние специалисты? Напишите ответ в комментариях.

Различные мемы и приколы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100