Схватка Мадины Кадрашовой и Валерии Уваровой.



Участники и слухи:

29 января 2013 года в эфире показали очередной конфликт, окончившийся дракой, в эпицентре которого оказались две новенькие участницы Валерия Уварова и Мадина Кадрашова (Дадаева).

Мадина Кадрашова (Дадаева), Валерия Уварова

Поводом для конфликта послужило активное обсуждение Олегом Майами c Мадиной, её отношений с Николаем Должанским на кухне общего дома, что крайне не понравилось девушке. К беседе присоединилась и Уварова, которая в крайне резкой форме начала критиковать Кадрашову. Последней не понравился формат "допроса" и она стала грубо отвечать Лера.

Слово, за слово и Уварова пообещала вывалить на голову оппонента салат. Уже через минуту она претворила свои угрозы в жизнь. Пища оказалась аккурат на макушке Мадины. Экс-сожительница Должанского, в долгу не осталась и вцепилась в волосы обидчице.

В итоге, девчонок пришлось растаскивать остальным присутствующим участникам, которые не поддержали агрессию Валерии, хотя инsе помешали девушке подначивать Мадину, которая впервые оказалась на поляне и явно ощущала некоторый дискомфорт.

Заметим, что из всех 6 новеньких участников пришедших на шоу в одно и тоже время (23 января 2013 года по эфирам) именно Лера и Мадина идеально вписались в коллектив. Уварова вела активную жизнь в периметре, тогда как Кадрашова строила отношения в городских квартирах. Но, после расставания с Колей последней пришлось вернуться на поляну и теперь девушки стали соперницами друг друга, ведь каждой хочется занять достойные позиции в коллективе.

Все помнят о том, что женское голосование не за горами, а значит нужно "поярчить". Именно поэтому, несмотря на, извинения Валерии, мало кто верит воцарение мира и спокойствия в женской спальне. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем мы станем свидетелями еще ни одной драки.

Новенькие настолько агрессивны либо просто боятся женского голосования? Ответ напишите в комментариях.

Кто более спортивен, чем Илья Гажиенко, вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100