Екатерина Иваницкая готова строить любовь с Андреем Соколовским.



Участники и слухи:

26 января 2013 года (в эфире 1 февраля) на проект пришли две новенькие участницы. Имя и фамилия одной из них уже нам известны - Екатерина Иваницкая.

Екатерина Иваницкая, Андрей Соколовский

Вначале приведём немного биографической справки об Иваницкой, а затем перейдём к описанию её нескольких, но очень насыщенных часов пребывания на проекте. Итак, Екатерина родилась и училась в Хабаровске, ей 23 года. Через пару лет, после окончания торгово-экономического техникума, переехала в Красноярск, где работала бухгалтером.

На лобном месте Катя выразила симпатию Андрею Соколовскому, который ответил брюнетке взаимностью. Иваницкая и Соколовский уже общались раньше в социальных сетях, поэтому мужчина был подготовлен к её приходу. Тем не менее, авторитета у Андрея в коллективе не хватило, чтобы удержать женскую часть коллектива в лице Екатерины Колисниченко и Дарьи Фроловой от нападок на свою потенциальную вторую половинку.

В итоге, разочарованная столь жестким приёмом в розовой спальне, не выдержав полученного стресса, Иваницкая в тот же день собрала вещи и покинула дом 2. Соколовский попытался остановить брюнетку, и у них произошёл разговор за воротами. Катя позвала Андрея с собой, сказав, что не может строить любовь в этом "зверинце". Соколовский обещал подумать, но в итоге вернулся в периметр.

Иваницкая оказалась слишком слаба характером, либо Колисниченко и Фролова устранили конкурента? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы ищите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100