Олег Майами остался без работы и без девушки.



Участники и слухи:

Вчера, 2 февраля 2013 года, наш сайт on-dom2.narod.ru сообщал, что Олег Майами ищет себе квартиру в Москве. Тогда основной версией, для чего же парню отдельные апартаменты в столице, был, элементарно, поиск места для встреч с девушками за периметром. Теперь всё изменилось.

Олег Майами (Кривиков)

В социальных сетях Кривиков рассказал своим поклонникам, что ведущие запретили ему любые выезды за периметр. Теперь Олег не имеет возможности ездить на свою работу в один из московских караоке-клубов.

Олег Майами вконтакте

Таким образом, после многочисленных угроз, организаторы перешли от слов к делу и запретили Кривикову покидать территорию проекта. Последней каплей стали встречи Олега возле ворот реалити-шоу в машине с Катей Жужа (подруга Ксении Бородиной).

Пока Кривиков ещё сохраняет за собой прежнее место работы, ведь на этой неделе он уже успел отработать свои два вечера. Всё изменится с наступлением ближайших выходных (9-10 февраля), когда подойдёт время для очередного выхода на работу, а он уже не сможет покинуть периметр. Именно поэтому Олег и начал поиски квартиры в Москве - сейчас он реально рассматривает возможность уйти из реалити, посвятив себя, хоть и менее перспективной, но, зато гораздо более стабильной работой, чем участие в доме 2, где ему каждую неделю выдвигают новый ультиматум и, практически, насильно, заставляют строить любовь.

Времени на раздумья осталось меньше недели - следующий выезд на работу должен быть в пятницу. По всей видимости, если за столь короткий срок, Майами сможет найти себе хорошую квартиру по приемлемой цене, то примет решение уйти с проекта.

Что в итоге выберет Олег: караоке или проект? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100