Элину Карякину (Камирен) выгнали из ВУЗа.



Участники и слухи:

1 февраля 2014 года поклонники дома 2 узнали о неприятностях с учёбой, которые в прошлом постигли Элину Карякину (Камирен) .

Элина Карякина (Камирен)

Еще в свой первый приход на шоу, Карякина смогла пустить пыль в глаза телезрителям. По слова Элины, является выпускницей престижного Тюменского Государственного Нефтегазового Университета и ее бизнес напрямую связан с полученной там профессией.

Теперь наличие диплома, которым ранее бравировала Карякина, оказалось под большим вопросом. Стало известно, что Элина была с позором отчислена со второго курса.

Элину Карякину отчислили

После того, как слухи об отчислении просочились в интернет, Элина стала уклончиво отвечать на вопросы о своём образовании, стараясь вместо конкретных ответов, абстрактно рассуждать на эту тему.

Карякина подчеркнула, что ни одному человеку не поможет ни золотая медаль, ни красный диплом, если он попытается создать бизнес европейского уровня, как у неё. Главным секретом своего успеха, Элина называет опыт и знания приобретенные за долгие годы общения в кругах бизнес-элиты.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Как читает стихи Анна Кручинина смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100