Анастасия Бойкова пришла к Александру Задойнову.



Участники и слухи:

12 октября 2013 года (в эфире 18 октября) на проект пришла Анастасия Бойкова, чтобы построить любовь с Александром Задойновым.

Анастасия Бойкова, Александр Задойнов

Новая участница оказалась бывшей девушкой Саши, с которой молодой человек расстался в июне этого года. По признанию самой Насти их отношения сложно было назвать идеальными, но именно разлука с Задойновым дала возможность осознать, что он является мужчиной мечты. Бойкова уверена, что вернуть чувства бывшего сожителя не составит особого труда. Она не намерена уступать Александра никакой другой сопернице, включая Татьяну Охулкову.

Да и большинство участников телестройки не сомневаются в том, то настойчивая и уверенная в себе Настя сможет легко вернуть Задойнова. Многие уже сравнили брюнетку с Евгенией Феофилактовой (Гусевой) и пришли к выводу, что Бойкова как раз соответствует вкусу уроженца Ярославля.

Анастасия Бойкова (25 лет, Ярославль) является руководителем отдела продаж в банке Ренессанс Кредит. Свою высокооплачиваемую работу девушка оставила, чтобы вернуть возлюбленного и создать с ним семью на проекте или за периметром - материальная база в Ярославле у Бойковой имеется.

Кто подходит Задойнову больше: Охулкова или Бойкова? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100