Джозефа Мунголле оттащили от Константина Пресса.



Участники и слухи:

Вчера, в вечернем эфире за 12 октября 2013 года, Джозеф Мунголле едва не расправился с молодым человеком Алисы Никитиной - Константином Прессом.

Джозеф Мунголле, Либерж Кпадону, Алиса Никитина, Константин Пресс

Поводом для выяснения отношений послужили оскорбления, которые Костя писал в социальных сетях в адрес Джозефа. Как объяснил на лобном месте гражданин Пресс - сообщения были написаны на эмоциях, а теперь он готов извиниться за некорректную переписку. Мунголле посчитал, что так легко Косте отделаться не удастся и пообещал провести личную беседу с дерзким фотографом из Питера.

Сказано - сделано. Джозеф нашёл Константина на кухне VIP-дома и потребовал высказать в лицо его цитаты из интернет-переписки. Пресс занервничал и заявил, что уже извинился и этих слов для ТАКОГО, как Джодеф должно быть достаточно.

Мунголле посчитал извинения издевательскими и полез в драку, которую пришлось разнимать Светлане Михайловне, Ольге Васильевне и Алисе Никитиной. Три вышеперечилсенные женщины предотвратили избиение Константина, и не дали повода ведущим исключить Мунголле из состава участников дома 2.

Таким образом, Либерж Кпадону сохранила надежду на построение отношений с Джозефом в рамках проекта. Вся потасовка запечатлена на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100