Отец Екатерины Токаревой приревновал Юлию Викторовну к Слободяну.



Участники и слухи:

18 апреля 2013 года (в эфире 24 апреля) закончилось пребывание Юлии Викторовны в периметре реалити-шоу. Как оказалось, мама (мачеха) Кати Токаревой досрочно улетела в родной Ростов-на-Дону, что породило массу сплетен и слухов об истинных причинах такого поспешного решения.

Сергей Борисович Токарев, Юлия Викторовна Токарева, Юрий Слободян, Екатерина Токарева

Новости о внезапном отъезде Юлии Викторовны вызвали оживлённые дискуссии в социальных сетях. В интернете появились земляки, утверждающие, что на решении покинуть дом 2 настоял её супруг - Сергей Борисович, он же отец Кати.

Мужчина, работающий юристом в Ростове был неприятно удивлён увиденными эфирами с участием Юлии Викторовны. В первую очередь, ему не понравилось то, как она общается с Юрием Слободяном. Перед визитом в городские квартиры, Сергей Борисович вместе с женой обсуждал жёсткую стратегию поведения с Юрием, но Юлия так и не смогла придерживаться намеченного курса.

Лишь по-началу мама Кати была строга с потенциальным зятем, но уже через сутки, отношения у них значительно улучшились - Юлия Викторовна стала частенько улыбаться Слободяну, что не понравилось Сергею Борисовичу. Плюс ко всему, до отца Токаревой дошли фотографии, сделанные во время совместных прогулок Юлии Викторовны и Юрия Слободяна по ночной Москве.

Снимки усугубили ситуацию и нервы Сергея Борисовича не выдержали подобного напряжения. Он немедленно позвонил супруге выразив в жесткой форме свои претензии. Несмотря на то, что Юлия Викторовна хотела остаться ещё на неделю, Сергей Борисович настоял на немедленном возвращении в Ростов, чтобы предотвратить дальнейшее распространение слухов на тему желания отбить Слободяна у собственной дочери.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100