Илья и Ольга Гажиенко на отдыхе в Кипре.



Участники и слухи:

14 октября 2012 года Ольга и Илья Гажиенко улетели отдыхать на Кипр.

Ольга Гажиенко, Илья Гажиенко

Стало известно, что Ольга Гажиенко выиграла две путевки на Кипр от компании “ ICS Travel Group ” в проекте “Похудей” журнала StarHit, в котором принимала участие в июне месяце этого года. А 14 октября семья Гажиенко отправилась в выигранную поездку. По приезду Оля поделилась своими впечатлениями и переживаниями с читателями. Так как девушка находится на четвертом месяце беременности, совет врача был необходим. Специалист сообщил Ольге, что на этом сроке перелёты на самолете здоровью будущего ребёнка не вредят.

Супругов Гажиенко поселили в пятизвездочном отеле под названием “Adams Beach Deluxe Wing” в городе Айя-Напа. По совету врача беременная Ольга много плавала, однако загорать не могла. Даже в аквапарке ей пришлось сидеть в тени, а Илья веселился за троих. Так же девушка рассказала о случае, который произошел на колесе обозрения, когда аттракцион поднялся на самый верх и остановился, Ольгу взяла паника. Пять минут для нее длились очень долго. Однако все закончилось без происшествий. Так же Оля рассказала, что токсикоз на отдыхе не мучал, а напомнил о себе лишь по возвращении в Москву.

Теперь посмотрите альбом, а затем мы поясним почему фотографий так мало.

Поездка на Кипр состоялась в самый разгар конкурса "Терем для двоих", в котором, семья Гажиенко покинула борьбу уже в первом круге, набрав процент голосов в три раза меньший, чем Гусевы и Пынзари. Такая пассивность поклонников сильно разочаровала Ольгу, которая разнервничалась и решила не показывать весь альбом из Кипра, а несколько фото представленных выше были отданы журналу "Стархит" ещё по старой договорённости.

Ольга правильно сделала, что не показала все фотографии "жадным на SMS" фанатам? Ответ напишите в комментариях к статье.

Мем про Ксению Бородину опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100