Либерж Кпадону боится сказать это Евгению Рудневу.



Участники и слухи:

3 апреля 2014 года стало известно, какие страхи терзают Либерж Кпадону перед свадьбой с Евгением Рудневым.

Либерж Кпадону, Евгений Руднев

Многие обратили внимание, что чем ближе день торжества, тем больше нервничает Кпадону. Мулатка постоянно называет разные предлоги, чтобы отсрочить бракосочетание или даже вовсе его отменить. В ход уже пошли уловки с потерянным паспортом и недобрыми предостережениями экстрасенса. Коллектив пришел к выводу, что у мулатки нет чувств к сожителю и она давно жалеет о принятом предложении руки и сердца.

Тем не менее, на защиту Кпадону неожиданно встала Татьяна Кирилюк. Таня призналась, что прекрасно понимает какие страхи посещают Либерж. Как оказалось, мулатка не уверена в финансовой стабильности будущего супруга. У Руднева нет ни жилплощади, ни личного автомобиля, ни хорошо оплачеваемой работы, ни заработка, ни перспектив открытия бизнеса.

Кпадону всерьез обеспокоена, на какие деньги Руднев намерен содержать её и детей. Однако признаться в своих опасениях Либерж не в силах. Кпадону боится реакции эмоционального Евгения и не хочет выставлять себя меркантильной в глазах коллектива. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Фото и видео об участниках смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100