Ночью пьяный Александр Гобозов ворвался в женскую спальню.



Участники и слухи:

27 июля 2014 года (в эфире 2 августа) Александр Гобозов пустился во все тяжкие.

Александр Гобозов

Приезд на проект Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой) на время утихомирил воюющих Александра и Алиану Устиненко (Гобозову). Вопреки ожиданиям, Ольга Васильевна не только не поскандалила с невесткой, но и занялась воспитанием сына, уговорив его все же пройти детектор лжи.

Однако выезд Ольги Васильевны и Александра за периметр в корне изменил ситуацию. Позним вечером мать с сыном посидели в ресторане, поговорили по душам и Гобозов изменил отношение к происходящему. Как утверждают некоторые участники, Ольга Васильевна "накрутила" Сашу за ужином и настроила против Алианы.

Когда нетрезвый Гобозов вернулся в периметр, то решил продолжить веселье в общем доме. Почувствовав себя альфа-самцом, Саша прямиком направился в женскую спальню, где приставал к одиночкам и засыпал их многочисленными комплиментами.

Александр дал понять, что не дорожит браком с Алианой и не против снова оказаться холостяком. Поведение Гобозова вызвало истерику у Алианы, которая обвинила его в алкоголизме и распущенности. Кроме того, Устиненко подтвердила свои намерения развестись с неверным мужчиной.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100