Варвара Третьякова проходит кастинг в проект Топ-модель по-русски.



Участники и слухи:

Варвара Третьякова в свои 19 лет успела стать не только одной из самых ярких участниц телестройки, но и сняться в эпизодической роли в полнометражном фильме "Что творят мужчины?", который должен выйти на экраны в феврале 2013 года.

Тем не менее, микроскопическая роль в комедийном кино - это не то, чего жаждет Варя. Начиная с 15 летнего возраста, главная её мечта - стать моделью.

Варвара Третьякова

Варвара, ещё находясь в Екатеринбурге, успела принять участие в шоу "Топ-модель по-русски". Во время кастинга, она с большим удовольствием дефилировала в нижнем белье, но так и не смогла привлечь внимание искушённого женской красотой жюри. Как ни старалась Третьякова, но в итоговых список судьи определили совершенно других девушек прибывших в столицу Урала.

Про карьеру на подиуме Варвара не забывает до сих пор. Именно поэтому, сразу после своего прихода на дом 2, она принялась активно улучшать природные данные. Теперь, после изменения формы носа, губ и бровей, брюнетке осталось сделать последний, решающий рывок на пути к своим представлениями идеальной внешности - увеличить грудь. Организаторы пообещали операцию ориентировочно на июнь 2013 года (спустя полгода после Оксаны Ряска).

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100