Андрей Черкасов и Никита Кузнецов не признаются в содеянном.



Участники и слухи:

9 ноября 2013 года (в эфире 15 ноября) Никита Кузнецов и Андрей Черкасов нарушили спокойный сон всех жителей Поляны.

Никита Кузнецов, Анастасия Бойкова, Татьяна Поп, Андрей Черкасов

Навели шороху Кузнецов с Черкасовым не в одиночку, а с помощью Татьяны Поп и Анастасии Бойковой. Никита с Татьяной и Андрей с Анастасией уединились в отдельных апартаментах, якобы, для совместного просмотра фильмов. Тем не менее шум, издаваемый парочками в 5 утра заставил многих усомниться, что ребята всего лишь смотрели кино.

Уже на следующий день коллектив стал обсуждать пикантную тему на стройке, попытавшись выяснить, кто из выше представленной четверки нарушил покой общего дома. Сначала подозрение пало на Кузнецова и Поп. Однако, Татьяна заявила , что дело не зашло дальше поцелуев, а источником шума стал кто-то другой, например Черкасов.

Как позже выяснилось, Андрей и Настя также могли стать виновниками коллективной бессонницы. Из комнаты на втором этаже, где уединилась пара, доносились недвусмысленные звуки. Но и на этот раз признания не последовало, а Черкасов заверил, что между ним и Анастасией близости не было.

Тем не менее, коллектив в лице одиноких представительниц женской спальни, не теряет надежды докопаться до истины и узнать, кто устроил "ночные беспорядки".

Кому верите? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100