На проекте грядёт новый конкурс.



Участники и слухи:

22 октября 2013 года появились слухи о том, что на проекте стартует новый конкурс, призом в котором станет элитное жилье в подмосковном коттеджном поселке "Чеховские дачи".

Коллективное лобное

Многие обратили внимание, что в вечернем эфире за 22 октября Александр Гобозов и Алиана Устиненко с воодушевлением обсуждали свой будущий дом и участок, на котором будут строить жилье. Саша в деталях и очень подготовленно рассказал о всех проведенных коммуникациях и отличной инфраструктуре поселка, что у зрителей закрались подозрения на скрытую рекламу нового спонсора проекта.

Напомним, что в декабре 2012 года на проекте был разыгран "Терем на двоих", счастливыми обладателями которого стали Ксения Бородина и Михаил Терехин. Теперь появились слухи, что не плохо заработав на зрительском голосовании, организаторы решили повторить свой успех и в этом году. Для этого было заключено соглашение с инвестором проекта "Чеховские дачи" о сотрудничестве и выделении одного из участков земли под строительство дома для участника телестройки.

Таким образом, Гобозов, который как никто другой нуждается в собственном жилье, решил не медлить и уже рекламирует главного спонсора конкурса. Правда обнадёживаться Алиане и Саше совершенно не стоит. Хотя именно будущие молодожены являются основными претендентами на победу, приз в итоге может достаться совершенно другой паре.

Многие помнят, что в прошлый раз дом пророчили Евгении и Антону Гусевым, которые на тот момент ждали малыша. В итоге обладателем терема стала ведущая телестройки. Если Бородина уже вовсю наслаждается загородной жизнью, то Ольга Бузова до сих пор не имеет собственного жилья в столице и наверняка захочет его получить.

Что касается посёлка "Чеховские дачи" - он расположен поселок в 45 км от МКАД, полностью газифицирован с независимой инфраструктурой и приспособлен для комфортного проживания. На официальном сайте на продажу выставлены только участки с землёй, которые колеблются от 1,5 до 2,5 млн рублей (площадь участков от 6 соток). Это меньше, чем Терем выигранный Ксенией дом, стоимость которого оценивается в 5 млн рублей.

Вы ждёте ещё один конкурс? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100