Почему Татьяна Кирилюк живет с Богданом Ленчуком.



Участники и слухи:

25 октября 2013 года стало известно за что Татьяна Кирилюк "полюбила" Богдана Ленчука.

Отец Богдана Ленчука, Богдан Ленчук, Татьяна Кирилюк

В последнее время поклонники шоу все больше и больше удивляются тому, как могли сойтись друг с другом столько непохожие по характеру люди. И если в случае с Ленчуком многие верят в искреннюю симпатию, то причина сожительства с ним Татьяны до последнего времени оставалась загадкой.

Вчера Богдан случайно раскрыл секрет своей притягательности. Как выяснилось, родители молодого человека являются вполне обеспеченными людьми. На фото, которое Богдан опубликовал в социальных сетях, на нем и его отце одеты белые строительные каски. Как правило, в строительных организациях каски белого цвета на объектах носит начальство. Сам собой напрашивается вывод, что Ленчук-старший причастен к строительному бизнесу в Москве, а значит и хорошо зарабатывает.

Более того, независимо от места работы отца Богдана, парень он обеспеченный. Под совместным снимком с папой Ленчук сделал подпись, что вместе они выбирают жильё в новостройке его будущую квартиру. Богдан - единственный парень за которым Кирилюк была готова уйти с проекта всего через несколько недель знакомства. Ни за украинцем Александром Бовшиком, ни за камерунцем Джозефом Мунголле, Татьяна уходить не собиралась. Её выбор пал на москвиче.

У Татьяны присутствует меркантильный интерес к Богдану? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100