Евгения Кузина заставили бросить Александру Скородумову.



Участники и слухи:

20 февраля 2013 года в интернете появился слух, что расставание Евгения Кузина и Александры Скородумовой произошло далеко не по желанию и инициативе самого Жени, как это было показано в эфирах, а под давлением третьих лиц.

Евгений Кузин, Александра Скородумова

Для начала, напомним вам события предшевствующие заселению Кузина и Скородумовой показанные в эфирах 18-19 февраля. Приход новенькой Саши (15 февраля) взбудоражил жителей мужской спальни. И, если по-началу, перевес был на стороне Леши, то потом чаша весов склонилась к вступившему в борьбу Сергею Сичкару, ну а уж после пальму первенства перехватил Евгений Кузин, с которым Саша в итоге поехала на свидание в ресторан и заселилась в отдельные апартаменты.

Уже после первой ночи проведенной вместе, чувства Евгения, до этого уверявшего, что ему безумно нравится Александра, сильно поостыли. Более того, внезапно вспыхнули новые эмоции к Варваре Третьяковой, и Женя поздно ночью побежал признаваться последней..

В действительности, ситуация выглядит несколько иначе. Как подозревали многие, у Саши, действительно, есть близкий друг. Мужчина является влиятельным бизнесменом из Киева и "спонсором" девушки. Он же пригласил ее в Турцию в шикарный отель (о поездке говорилось в эфире).

Узнав о заселении с Кузиным, ухажер Александры позвонил своему сопернику и посоветовал прекратить отношения. Неизвестно, что в точности говорил влюблённый мужчина, но Евгений был так напуган, что поспешил за утешением к Варваре и принялся изображать любовь, признаваться в чувствах, которых нет, лишь бы никто не посчитал его трусом и все восприняли уход от Скородумовой, как естественное желание.

Именно "липовым" признанием к Третьяковой, и объясняется поведение Кузина на следующий день, когда он заявил ведущим, что больше не испытывает тяги к брюнетке. На самом деле, он просто использовал Варвару, чтобы расстаться с Александрой и не провоцировать агрессию у её "папика".

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100