Юрий Слободян избил Венцеслава Венгржановского и Екатерину Токареву.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 5 июня 2013 года Юрий Слободян в порыве гнева ударил в живот Венцеслава Венгржановского и поднял руку на Екатерину Токареву.

Юрий Слободян, Екатерина Токарева, Венцеслав Венгржановский

Вернувшись с Украины Слободян пребывал в нервном состоянии, и события произошедшие в тот день стали для молодого человека последней каплей. Юра узнал о словах Венцеслава, пообещавшего всячески поддерживать Екатерину Токареву. Более того, Венгржановский заявил, что "бывших мужей не бывает" и Катя по-прежнему самый близкий для него человек. Расценив слова Венца как провокацию Юра практически незамедлительно дал ответную реакцию, переросшую в настоящее избиение экс-супругов.

Сперва Слободян кинул букет роз, подаренный Венгржановским, в лицо сожительницы, а следом разбил вазу. Ожеточённая схватка началась после того, как на подмогу Екатерине пришел Венцеслав. От угроз разбить голову соперника об стену Слободян быстро перешел к делу и ударил ногой в живот белого мага. "Под раздачу" в итоге попала и сама Токарева, которая закричала от боли после того, как Юрий швырнул её на пол.

Весь скандал наглядно представлен на видео из эфира за 5 июня:

Мнением о конфликте Токаревой, Слободяна и Венцеслава поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100