Евгения Гусева (Феофилактова) стала лицом клиники.



Участники и слухи:

14 февраля 2013 года московская клиника косметических услуг" BeautyLine" сообщила, что одна из топовых участниц дома 2 Евгения Феофилактова (Гусева) стала их официальным представителем.

Евгения Феофилактова (Гусева)

На своем сайте в интернете администрация "BeautyLine" опубликовала сообщение о том, что Женя станет лицом клиники в 2013 году и призвала всех следовать её примеру успешного человека:

Статья про Евгению Гусевау (Феофилактову)

Такое сотрудничество обоюдовыгодное, как для Феофилактовой, так и для клиники. Евгения получила ещё один, дополнительный источник доходов (кроме этого у Гусевых есть есть интернет-магазин детской одежды) и прекрасную возможность не только попробовать себя в чем-то новом, но, и, возможно, еще больше усовершенствовать свое тело за счет в целях рекламы.

Контракт с клиникой "BeautyLine" оценивается примерно в 5 тысяч долларов в месяц и позволит Гусевым по доходам приблизиться к семье Пынзарей. После новостей о том, что Сергей и Дарья купили вторую машину "Land Cruiser" стоимостью 3,5 миллиона рублей, Евгения с Антоном стали сильно отставать по благосостоянию, а быть вторым номером брюнетка никогда не захочет. Именно поэтому Феофилактова начала усиленные поиски нового спонсора, которым и стала выше упомянутая косметологическая клиника.

Напомним, что на данный момент Антон и Евгения Гусевы находятся в декретном отпуске и воспитывают своего сына Даниэля. Возвращение на проект запланировано на начало марта 2013 года, чтобы Феофилактова смогла принять участие в новом конкурсе "Лучшая участница дома 2", в котором она является одним из главных претендентов на победу.

Своё мнение о статье напишите в комментариях.

Различные мемы и приколы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100