Варвара Третьякова наживается на своих фанатах.



Участники и слухи:

В последнее время, тема с бизнесом участников дома 2 основанным на продаже каких-либо вещей из одежды, регулярно поднимается на нашем сайте. Совсем недавно в центре внимания была Ксения Бородина, требующая 12 000 рублей за бывшие в употреблении туфли, а теперь очередь дошла и до Варвары Третьяковой.

Варвара Третьякова

В отличие от выше упомянутой Бородиной, Варвара решила заняться торговлей новым товаром. 22 февраля 2013 года, девушка опубликовала сообщение о продаже воротничков (см. фото выше):

Варвара Третьякова вконтакте

По словам самой Вари, проект не может быть вечным и пора подумывать о том, чем же заниматься после шоу. Пока у девушки есть желание заняться своим бизнесом связанным с одеждой и модой в целом. Видимо пока дело дальше интернет-торговли не пошло, но нужно же с чего то начинать. Идея заняться именно одеждой, Варвара не одинока, другие участники дома 2 уже во всю занимаются подобным бизнесом.

Так Сергей и Дарья Пынзарь открыли бутик в одном из крупных торговых центров Москвы, а так же являются владельцами интернет магазина. Другая супружеская пара, Антон и Евгения Гусевы так же занимаются продажей детских вещей через cобственный сайт. Используя свою популярность среди зрителей проекта, участники шоу делают неплохую накрутку на вещи стоящие в разы дешевле, чем у других продавцов.

Что касается Третьяковой, то цена на ставшие популярными съемные воротнички колеблется от 700 рублей и выше, а значит Варина цена не является особенно высокой.

Из Варвары Третьяковой может получиться бизнес-леди? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Как Самсонов выглядит глазами некоторой части телезрителей вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100