Евгения Гусева кардинально поменяла цвет волос.



Участники и слухи:

Вчера, 2 июля 2013 года, Евгения Гусева опубликовала в социальных сетях конечный результат недавних изменений своей внешности. Как утверждает Гусева, она покрасила волосы в "каштановый" цвет и теперь вновь станет главной брюнеткой страны:

Евгения Гусева (Феофилактова), Антон Гусев, Даниэль Гусев

Напрямую Евгения не отвечает на вопросы пользователей о смене цвета волос, но слухи о подобных намерениях ходили всю последнюю неделю. Суть сплетен такова - Феофлактову перестали узнавать на улицах, после того, как она вернула себе натуральный (русый) цвет волос.

Женю возмутил тот факт, что ничтожно малое количество прохожих подошли к ней сфотографироваться на память либо взять автограф. При этом, к Антону Гусеву при его появлении на улицах Москвы, с трудом удаётся избежать назойливого внимания фанатов. Возвращаясь домой, Гусев рассказывает эти истории своей супруге, а Жене становится неприятно, что её запомнили только по волосам. Тем не менее, Феофилактова уже вернула себе внешность брюнетки и предвкушает восхищённые от встречи со звездой взгляды прохожих на улицах Москвы.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100