Богдан Ленчук подрался с Константином Прессом.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 31 октября 2013 года, Богдан Ленчук доказал свою преданность отношениям и ударил Константина Пресса.

Богдан Ленчук, Константин Пресс

Несмотря на то, что страсти между жителями городских квартир кипят уже не первый день, Богдан Ленчук и Константин Пресс до последнего держали нейтралитет и не вступали в противостояние наравне с Татьяной Кирилюк и Алисой Никитиной. После того, как Никитина и Пресс узнали о плевках в съеденные ими блины, они принялись искать компромат на Татьяну, которая и угостила их таким "оригинальным" блюдом. Довольно быстро поиски Алисой и Константином пикантных материалов завершились успехом.

Друг Пресса из Санкт-Петербурга и фотограф по-совместительству, нашёл откровенные фото и прислал адрес сайта на котором можно было разглядеть Кирилюк абсолютно нагую в самых непристойных позах. Как только снимки оказались в руках Никитиной, то она сразу продемонстрировала их Богдану Ленчуку. Реакция парня была на редкость спокойной - он уже видел много различных фотосессий в интернете с участием своей девушки.

Неудовлетворенные отсутствием бури эмоций в глазах Богдана, Алиса и Никита выждали несколько дней и вчера в эфире расклеили фотографии Кирилюк по всему коридору городских квартир. Во второй раз Ленчук уже не смог сдержать себя. Увидев снимки обнаженной Татьяны, Богдан пошёл разбираться с Константином Прессом по-мужски и ударил последнего ногой в живот. Оттаскивать разъярённого Ленчука пришлось гостившему в городских квартирах Василию Тодерике. Подробности на двухминутном видео:

После эфира зрители отметили, что при первом заходе агрессивно настроенного Ленчука в комнату соседей, в руках Константина пресса была тяжелая гантель, которую он приготовил в целях самообороны. При худшем развитии событий, всё могло закончиться плачевно, например, проломленной головой для Богдана и "небом в клетку" для Константина.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100