Александр Гобозов плеснул кипяток в лицо Элины Карякиной.



Участники и слухи:

31 октября 2013 года (в эфире 6 ноября) Александр Гобозов привел свои угрозы в действие и поквитался с Элиной Карякиной.

Александр Гобозов, Элина Карякина

Накануне сайт ondom2.com сообщал, что не успела Ольга Васильевна вернуться в периметр как у неё возник конфликт с Карякиной, "разруливать" который пришлось Александру Гобозову. Если в случае прошлых ссор Гобозовой-старшей с коллективом Саше было сложно сделать выбор, то теперь он безоговорочно принял сторону матери.

Многие участники проекта были уверены, что дальше угроз от Гобозова в адрес Элины дело не зайдет и противостояние вскоре сойдёт на нет. Тем не менее, Карякина решила наглядно продемонстрировать, что не боится ничего и никого на проекте. На следующий день, общаясь в женской спальне с участниками дома 2, Элина прошлась по персоне Ольге Васильевны и тем самым не оставила Александру выбора.

Слухи о нелестных высказываниях быстро дошли до Гобозова, который прибежал заступаться за мать. Между Элиной и Александром состоялся разговор на повышенных тонах и крайне агрессивном ключе. С каждой минутой словесная перепалка набирала всё более опасные обороты. Гобозова сильно разозлили замечания в адрес семьи, поэтому он не сдержался, взял стоящую на тумобчке ружку с горячим чаем и плеснул в лицо Карякиной. Так завязалась потасовка, которую быстро разняли участники дома 2 наблюдавшие за конфликтом со стороны.

После инцидента Карякина заявила, что в стакане был настоящий кипяток и ей чудом удалось избежать ожога на лице. Элина обратилась к ведущим с просьбой изолировать Гобозова от участников и принять самые строгие меры, вплоть до выгона с проекта. Желание Карякиной удовлетворено не было, так как её признали провокатормо конфликта.

Кого поддерживаете: Гобозова или Карякину? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100