Авто Юлии Щаукиной.



Участники и слухи:

11 июня 2013 года выяснилось, что новая любовь Алексея Самсонова в лице Юлии Щаулиной оказалась не такой "простой девочкой".

В интернете появились фото Юли за рулем Porsche Cayman, цена которого составляет более 3 млн рублей. Помня рассказы Алексея о том, что его новая избранница девушка из простой семьи, у которой "обычная" машина, многие были сильно удивлены. Немецкая иномарка, владелицей которой оказалась Щаулина, далеко не самая "простая" машина.

Юлия Щаукина

Поклонники сделали вывод, что Самсонов в очередной раз всех обманул, а его пассией опять стала девушка из более, чем состоятельной семьи. Не исключено, что будучи владелицей такого дорогого авто, Юлия так же имеет собственную квартиру в центре Москвы, а не ютится с родителями в скромной трешке в спальном районе Балашихи (Московская область). Ведь именно в столице, а не пригороде, Алексей искал её, когда ведущие потребовали немедленно привести Щаулину на проект.

Кроме того, стал понятен интерес Алексея к блондинке, а также его полуторамесячное воздержание. Не привыкший зарабатывать на жизнь, Леша, как известно, предпочитает жить за счет своих богатых подруг. Именно поэтому, едва познакомившись с очередной девушкой, волгоградский боксер сразу интересуется наличием машины и квартиры в Москве. Видимо, и с Юлей всё произошло по "старому сценарию", но устав от нападок общественности, Самсонов решил скрыть состоятельность Щаулиной.

Самсонов любит Юлю или ему нужны только деньги? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100