Истерика Алианы Устиненко (видео).



Участники и слухи:

Вчера, 2 ноября 2013 года, весь вечерний эфир проекта был посвящен Алиане Устиненко.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко

Поводом для пристального внимания зрителей к Алиане послужила её очередная истерика, которая продолжалась на протяжении всего дня. Началось всё с того, что Андрей Черкасов пришёл в VIP дом к Александру Гобозову, чтобы наглядно продемонстрировать, как Устиненко неуважительно относится к своему мужчине. В распоряжение Черкасова попала видеозапись, где Алиана посылает Гобозова на известные всем "три буквы" и приправляет всё это дополнительной порцией оскорблений.

Едва Александр подошёл к Алиане в ванной и потребовал объясниться за "три буквы", то у последней началась истерика. Устиненко попыталась вырваться из туалетной комнаты и стала рыдать взахлёб. Истошные крики беременной брюнетки раздавались на сотни метров, но Гобозов с Черкасовым были рядом и аппаратная не стала вызывать подмогу.

Спустя полчаса Устиненко сделала вид, что успокоилась, но воспользовалась моментом и босяком убежала из VIP дома по холодной сырой земле в женскую спальню, ни на секунду не задумываясь о будущем ребёнке. Все подробности смотрите в нарезке из самых эмоциональных моментов эфира:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100