Проектный водитель обматерил Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову).



Участники и слухи:

15 мая 2014 года в интернете получил широкое распространение интересный материал про Ольгу Васильевну с достаточно скандальным содержанием.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Как известно, у проекта огромный штат сотрудников. Из них в кадре находятся лишь участники и ведущие дома 2, а все остальные скрыты от телекамер. Помимо типичных телевизионных специальностей: продюсеров, режиссеров, редакторов, операторов и других, в доме 2 работают люди, обеспечивающие финансово-хозяйственную деятельность: бухгалтеры, охранники, уборщики, садовники, инженеры и, конечно же, водители. Именно один из представителей последней профессии и стал героем свежих новостей.

В сеть попал видеоролик, снятый во время перевозки участников дома 2 из Поляны в городские квартиры. На переднем сиденье вольготно расположилась Ольга Васильевна Гобозова , которая решила покормить водителя, пока тот скучал в пробке. Благие намерения Ольги Васильевны обернулись запачканным креслом, после чего пожилая женщина услышала в свой адрес отборнейший мат. Подробности на видео:

ПЕРЕЙТИ К ПРОСМОТРУ ВИДЕО ПРО ВОДИТЕЛЯ И ОЛЬГУ ВАСИЛЬЕВНУ

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Как Александр Гобозов ответил победителю Евровидения вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100