Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) сделает бомжом будущего внука или внучку.



Участники и слухи:

Вчера, в ночном эфире за 1 ноября 2013 года, Ольга Васильевна Гобозова отказалась прописать у себя в квартире будущего внука (внучку).

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Между Ольгой Васильевной и Александром Гобозовым вчера состоялся серьёзный разговор. Инициатором диалога стала сама 65-ти летняя женщина, которая принялась жаловаться Саше на высокую стоимость коммунальных услуг в родном Лермонтове. Сейчас там проживает один Роберт Михайлович, в то время как прописано целых три человека.

Как выяснилось, квартира у Ольги Васильевны трёхкомнатная и с началом отопительного сезона она была неприятно удивлена счёту за коммунальные услуги. Пожилая женщина довела до сведения Гобозова, что теперь придётся ежемесячно платить 5 320 рублей и это при пенсии в 5 280 рублей. Ещё больше Ольгу Васильевну удивили слова Александра, который заявил, что в добавок пропишет в Лермонтове и своего ребёнка. На подобные планы сына, Ольга Васильевна ответила категорическим отказом, ведь тогда стоимость коммунальных услуг возрастёт ещё больше и предложила прописать будущего внука или внучку в квартире Светланы Михайловны в Волгограде. Гобозова задели слова матери - он заявил, что его ребёнок не должен иметь статус "без определенного места жительства" (БОМЖ). Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100