Евгений Руднев встал на защиту Элины Карякиной.



Участники и слухи:

2 ноября 2013 года (в эфире 8 ноября) Евгений Руднев встал на защиту Элины Карякиной.

Евгений Руднев, Элина Карякина

Война Карякиной с Александром Гобозовым до сих пор не угасла и получит своё развитие в ближайших выпусках. Дело в том, что Элина, поломав пальцы в драке с Сашей и добившись переезда Ольги Васильевны в VIP-дом, продолжила поддевать пожилую женщину. Постепенно, коллектив участников стал раскалываться на противоборствующие группировки, а в конфликт начали вступать всё новые действующие лица.

Так в скандал оказался втянут появившийся на проекте всего неделю назад Евгений Руднев. Если кто не помнит, это тот самый фитнес тренер, который изначально приходил к Татьяне Охулковой и в первый же день разругался с ней из-за любви к сосискам. Теперь Руднев не обращает никакого внимания на Татьяну, а очень активно интересуется Элиной Карякиной.

Евгений быстро смекнул, что для получения ответной симпатии, ему необходимо проявить себя перед "снежной королевой". И здесь, как нельзя кстати, подвернулись боевые действия развернутые Карякиной с кланом Гобозовых.

После того, как случилась драка Александра с Элиной, Руднев встал на защиту блондинки. Евгений заявил, что мужчина не имеет право поднимать руку на женщину, и, тем более вмешиваться в их конфликты. Руднев посчитал, что Ольга Васильевна вполне могла без помощи сына разобраться с Карякиной и заявил, что в случае повторного применения силы, Гобозову предстоит иметь дело с ним.

Рудневу нужна Карякина или проект? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100