Александр Филимоненко пришёл к Татьяне Охулковой.



Участники и слухи:

9 ноября 2013 года Александр Филимоненко пришел на проект к Татьяне Охулковой.

Александр Филимоненко, Татьяна Охулкова

Едва появившись на лобном месте, Филимоненко признался, как симпатична ему Охулкова. Более того, Александр выразил уверенность, что сможет обратить на себя внимание Татьяны. Сашу ни сколько не смутило, что на данный момент, Охулкова пытается построить отношения с Евгением Рудневым и даже проживает с ним в отдельных апартаментах. По мнению Филимоненко, Татьяна достойна гораздо большего и он лучше любого другого участника дома 2 подходит в качестве второй половинки.

Тем не менее, сама Таня, пока не спешит "переключаться" с Евгения Руднева. Правда Охулкова все же подчеркнула, что без женского внимания привлекательный молодой человек точно не останется. Подобные слова брюнетки коллектив воспринял неоднозначно - Татьяну обвинили во флирте с новичком и неискренних чувствах к Рудневу.

Помимо своих симпатий, на лобном месте Александр рассказал и о себе любимом. Так стало известно, что Филимоненко (22 года, Санкт- Петербург) является выпускником архитектурно- строительного университета. Свою настоящую жизнь он связал не со специальностью прописанной в дипломе, а с актёрским ремеслом.

Филимоненко уже успел сняться во многих в известных сериалах, таких как "Разведчицы" (Первый канал), "Ментовские войны" (НТВ), "Тариф на прошлое", "Литейный" и других. Пока роли Александра эпизодические, но он уверен, что появление в доме 2, даст новый толчок его карьере.

Татьяна и Александр подходят друг другу? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100