Артур Пересылкин отбил Татьяну Поп у Никиты Кузнецова и Андрея Черкасова.



Участники и слухи:

7 ноября 2013 года (в эфире 13 ноября) Артур Пересылкин увел Татьяну Поп прямо из под носа Андрея Черкасова и Никиты Кузнецова.

Артур Пересылкин, Татьяна Поп, Никита Кузнецов, Андрей Черкасов

Недавно сайт ondom2.com рассказывал о приходе на проект новенькой участницы, которая обратила на себя внимание сразу двух видных красавцев. Черкасов и Кузнецов, не медля ни секунды, включились в борьбу за сердце Тани и каждый из них бы на сто процентов уверен в своей победе.

Совершенно неожиданно, в состязание мужчин за внимание Татьяны Поп, включился еще один претендент. Пересылкин также выразил огромное желание устроить свою личную жизнь с эффектной брюнеткой и бросил вызов Андрею с Никитой. Более того, чтобы не терять времени даром, Артур пригласил пассию на свидание за периметр, где в красках расписал Татьяне свои преимущества перед старожилами дома 2.

Воодушевленный благосклонностью Поп, Артур пошел дальше и, сразу по возвращении на Поляну, устроил еще один романтик, чем очень польстил Татьяне, которая призналась, что ещё ни один мужчина не делал для неё подобное. Также она отметила, как Артур разительно отличается от других поклонников в лице Кузнецова с Черкасовым и пока отдает предпочтение именно ему.

Добавим, что свидания, устроенные Артуром впечатлили не только Татьяну, но и видавших виды ведущих проекта . Пока неизвестно, чем именно Пересылкин так всех удивил, поэтому остаётся только ждать эфиров на ТНТ.

У кого больше шансов добиться Татьяну: Артура, Никиты или Андрея? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100