Пьяный Евгений Руднев устроил истерику на улицах Москвы.



Участники и слухи:

Вчера, в ночном эфире за 26 апреля 2014 года, Евгений Руднев, в алкогольном опьянении устроил истерику на улицах Москвы.

Евгений Руднев

Конфликт Руднева и Либерж Кпадону, который не прекращается вот уже несколько дней, достиг своего апогея. Оскорбленный тем, что Кпадону не собирается отказываться от своей четырехлетней дружбы с Александром Задойновым и хочет видеть последнего на девичнике, Женя сначала сбежал из городских квартир, а затем вернулся уже изрядно приняв на грудь.

Не долго думая, Руднев стал собирать вещи, чтобы переехать на Поляну. Попытки Либерж Кпадону вместе с Анной Кудимовой, Алиной Мазеповой его остановить только усугубили положение. Как только Кудимова и Кпадону спрятали чемодан Жени, парень окончательно потерял контроль над собой.

Будучи нетрезв, Руднев сначала устроил настоящую истерику на лестничной площадке. Надрывая голос, Евгений требовал Либерж обращаться ни к нему, а все проблемы решать с Задойновым, который наверняка знает, как сделать мулатку счастливой. И даже покинув городские квартиры, Руднев не успокоился.

Оказавшись на улице, Женя продолжил кричать матом на всю ночную Москву обвинения в адрес Либерж, попрекая тесным общением с Сашей. Более того, приехав на Поляну, подвыпивший Руднев стал считать себя холостяком и флиртовал с новенькой Яриной Воробьёвой. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100