Ксения Бородина рассказала об угрозе от Сергея Ляпина.



Участники и слухи:

6 февраля 2014 года Ксения Бородина рассказала об угрозе, которая исходит от Сергея Ляпина.

Ксения Бородина, Сергей Ляпин

На протяжении долгого времени самый ярый фанат дома 2 досаждает участникам и ведущим. И если раньше Ляпин просто пытался попасть на кастинг, то теперь его внимание к проекту становится навязчивой идеей. Сам Сергей неоднократно признавался, что всего лишь хочет пообщаться с жителями телестройки, а потому специально подкарауливает их у городских квартир. В частности, 5 февраля Ляпин вновь пытал своими расспросами Ксению Бородину. Подробности на скриншоте:

Сергей Ляпин вконтакте

После вышеописанного происшествия, для Бородиной ситуация с Ляпиным стала уже критической и о ней просто невозможно молчать. Ксения призналась, что Сергей преследует не только участников и ведущих шоу, но и девушек, появляющихся на кастинге. Более того, молодой человек угрожает потенциальным участницам изнасилованием.

Саму Ксюшу также раздражают попытки Сергея незаконно снять ее на мобильный телефон и постоянные оскорбления. Переставшая надеяться на помощь полиции, Ксюша лично предприняла попытку поставить мужчину на место. Бородина даже опубликовала гневное сообщение в instagram, где попросила СМИ помочь ей разобраться, назвав Ляпина маньяком. Подробности на скриншоте:

Ксения Бородина в инстаграм

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100