Александр Задойнов перепутал Элину Карякину с любовницей.



Участники и слухи:

29 ноября 2013 года появились новые подробности пьяного загула Александра Задойнова, которые очень не понравились Элине Карякиной.

Александр Задойнов, Элина Карякина

Сайт ondom2.com уже сообщал о том, что Элина узнала, как Саша пытался украсть лошадь на Арбате, гуляя на мальчишнике Александра Гобозова. Затея разбудить её в четыре утра верхом на коне не понравилась Карякиной, но, теперь выясняется, что это был не единственный противоречивый поступок Задойнова.

Приняв на грудь, Александр решил признаться в своих чувствах и отправил смс любовного содержания на номер Элины. Сначала Карякина ответила ухажёру послав сообщение, но решила не ограничиваться перепиской и перезвонила. Как только изрядно выпивший Задойнов взял трубку, то был очень рад своему собеседнику на другом конце провода. Как оказалось, Саша думал, что ему звонит некая Татьяна, которой и предназначалась любовная СМСка. Карякина возмутилась и прекратила вызов.

Затем Элина попросила одну из проектных Татьян повторно набрать номер пьяного ловеласа. Татьяна Поп вызвалась помочь подруге и пообщалась с Задойновым, который внезапно стал называть её малышкой. В итоге Карякина пришла к неутешительному выводу, что у Александра за периметром есть любовница по имени Татьяна. Подробности смотрите на видео:

У Саши есть любовница либо его цель - только Элина? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100