Свадьба Алианы Устиненко и Александра Гобозова (фото и видео).



Участники и слухи:

Вчера, 30 ноября 2013 года (в эфире 6 декабря), состоялась долгожданная свадьба Алианы Устиненко с Александром Гобозовым.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко

Сразу были развеяны некоторые слухи, которые ходили накануне торжественного события. Во-первых, местом регистрации было выбрано Кутузовское отделение ЗАГСа, вместо традиционного для участников "Гагаринского". Во-вторых, Татьяна Охулкова всё-таки присутствовала на свадьбе, но роль свидетельницы досталась совершенно другой девушке. В-третьих, платье Алианы было классического белого цвета, а не пёстрого, как на фотографиях месячной давности в официальном журнале дом 2.

Тем не менее, часть сплетен нашли своё подтверждение. Так, из родственников Александра Гобозова была только его мама, Ольга Васильевна, которая, наконец, одела в свет свою шубку из чернобурки (фото в альбоме). Родные сёстры Марина Арзамасцева и Ирина Потапова, а также папа Роберт Михайлович, отказались приезжать на свадьбу.

Что касается семьи Алианы Устиненко, то как и сообщал ранее сайт ondom2.com, все самые близкие родственники уважили невесту. Отец Алианы приехал со своей новой женой Армине, которая родила ему двух дочек (2 и 4 года). Также Артура сопровождали ещё двое взрослых мужчин, армян по национальности, а кем они приходятся Алиане, пока неизвестно. Естественно, мама Светлана Михайловна с братом Гегамом Асратяном, также посетили церемонию.

Что касается остальных гостей, то основную их массу составили бывшие и действующие участники дома 2. Всех перечислять не будем, отметим лишь свидетеля жениха Андрея Черкасова, а также появление обладателя титула "Человек года 2013" Сергея Сичкара в сопровождении Александры Скородумовой.

После ЗАГСа, Гобозов и Устиненко вместе со своей свитой отправились отмечать свадьбу на Поляну, где молодоженов уже встречал праздничный стол и тамада Степан Меньщиков. В качестве помещения для банкета, был выбран спортивный зал на втором этаже старого дома, который существенно преобразили проектные дизайнеры.

Теперь предлагаем посмотреть фото и видео материалы со свадьбы Алианы Устиненко и Александра Гобозова.

Впечатлением от фото и видео поделитесь в комментариях.

Как может звучать имя Либерж вы узнаете только на нашей странице вконтакте.

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100