Евгению Феофилактову (Гусеву) сравнили с Татьяной Поп.



Участники и слухи:

5 декабря 2013 года поклонники обратили внимание на сильное сходство между Татьяной Поп и бывшей участницей дома 2 Евгенией Феофилактовой (Гусевой).

Татьяна Поп, Евгения Феофилактова (Гусева)

После появления Поп в периметре, многие телезрители, помнящие ее по проекту "Мама в законе", ожидали от девушки хабальства и агрессивного поведения. Тем не менее, Татьяна сейчас не похожа сама на себя. Для шоу "Дом 2" она выбрала иную тактику и удивила многих своим новым образом недотроги и леди. Однако, чем дольше её показывают в сериях проекта, тем больше фанаты стали убеждаться, что Поп просто копирует одну из самых известных участниц Евгению Гусеву.

Поклонники всё чаще обращают внимане на внешнее сходсттво вышеупомянутых девушек. У многих сложилось впечатление, что Татьяна пересматривает старые эфиры и полностью "слизывает" Феофилактову. Копирование не ограничивается только внешним сходством. Поп повторяет и мимику, и манеру речи Евгении, вплоть до интонации.

В завершении добавим ещё одно интересное сходство: впервые Поп заселилась в VIP-комнату с Никитой Кузнецовым. Как ни странно, по случайному совпадению обстоятельств, в далеком 2009 году у Евгении Феофилактовой первое заселение на Поляне также было с Кузнецовым.

Татьяна подражает Евгении? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100