Алиана Устиненко могла стать женой Александра Задойнова.



Участники и слухи:

Вчера, 7 декабря 2013 года, в эфире ТНТ показали анонсируемый ранее на сайте ondom2.com выпуск с порванным Алианой Устиненко свидетельством о браке. Плюс ко всему, из кадров ночного выпуска, пользователи сделали вывод, как жалеет Алиана, что не поехала в своё время на свидание с Александром Задойновым. Сейчас она могла быть его женой.

Алиана Устиненко, Александр Задойнов

Начинался вчерашний эфирный день довольно мирно: Алиана с Сашей отдыхали в своей комнате, смотря телевизор и планируя свадебное путешествие. Ведущие освободили молодоженов от зарядки и стройки, поэтому ничего не предвещало ожесточенных разборок.

Тем не менее, на первом этаже между Ольгой Васильевной и Светланой Михайловной всё было далеко не гладко. Сперва 65-летняя женщина не смогла найти подаренную ей свадебную фотографию , а затем решила сварить в кастрюле жаренный шашлык, чем вызвала недовольство соседки. Спустя час Устиненко-старшая вспомнила во время стройки, как Гобозова в ЗАГСе присвоила себе целую охапку букетов невесты, а также почеркнула, что Артур Гегамович нашёл общий язык с матерью Саши только потому, что не прожил с ней 5 месяцев под одной крышей.

Дальше-больше. Ольга Васильевна легла спать, забыв на плите кастрюлю с шашлыком. Когда вода выкипела - кухню заполнил дым. Свою вину Гобозова признавать отказалась, посчитав, что Светлана Михайловна специально включила плиту, пока она спала. За мать вступилась Алиана и сделала замечание свекрови, что она хотела спалить весь дом. Слово за слово, и к лобному месту всё семейство подошло в серьёзном напряжении.

Далее Ольга Бузова стала разбирать хамское поведение Алианы на свадьбе, которая препятствовала произнесению первого тоста Ольге Васильевне. Когда Устиненко-младшая стала отрицать собственные слова, то Гобозов напомнил события минувшего банкета. Алиана занервничала, разгорелся скандал. В эмоциональном порыве она покинула лобное место, принявшись собирать вещи. Затем порвала свидетельство о заключении брака и бросила обручальное кольцо в лицо Александра. Гобозов высказал претензии о плохом воспитании дочери в лицо Светлане Михайловне.

Апогей конфликта случился уже в ночном выпуске. Бузова в компании Александра Задойнова и Светланы Михайловны сумела остановить Алиану за воротами. Здесь уже подоспел Гобозов и стал выяснять отношения с супругой.

Задойнов тоже не оставался в стороне и старался успокоить Алиану, чем спровоцировал её на следующее высказывание в свой адрес: "Надо было мне с тобой на романтик поехать, может не была бы сейчас замужем". После этой фразы стоящего рядом Александра Гобозова "переклинило", он ударил жену, а затем начал таскать по Поляне, сопровождая действия отборным матом и требуя отдать телефон и паспорт. Все самые острые моменты из вчерашнего эфира смотрите в нарезке:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100