На замену Ольге Васильевне Гобозовой приедет Людмила Валерьевна Руднева.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 10 декабря 2013 года, была подтверждена информация о скором возвращении Людмилы Валерьевны Рудневой на замену Ольге Васильевне Гобозовой.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайловна), Людмила Валерьевна Руднева

После появления Людмилы Валерьевны в периметре, многие пришли к выводу, что женщина приезжала не просто в гости к сыну, как было озвучено в эфирах. Целью визита Рудневой-старшей была беседа со штатным психологом, который должен был дать заключение на профпригодность новой участницы.

Когда Гобозова уехала на операцию, перспективы вновь увидеть Рудневу на экранах страны, стали принимать всё более реальные очертания. Сейчас большинство сходится во мнении, что именно Руднева станет новой Ольгой Васильевной. На долю Людмилы Валерьевны также выпадет возможность "помочь" построить отношения паре Евгения Руднева и Татьяны Охулковой.

Если повторный визит Рудневой из Южно-Сахалинска был отложен на неопределенный срок, то отказ Ольги Васильевны от операции и побег из клиники в Лермонтов стал катализатором возвращения мамы Евгения.

Дело в том, что Светлана Михайловна остаётся без оппонента, в роли которого выступала Ольга Васильевна и вместе они "делали" рейтинги проекту. Именно поэтому, главной задачей Людмилой Валерьевны станет не только активное вмешательство в личную жизнь сына, но и противодействие Светлане Михайловне.

Вы ждёте Людмилу Валерьевну? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100