Алиана Устиненко не пустила в ЗАГС Андрея Черкасова.



Участники и слухи:

30 ноября 2013 года (в эфире 6 декабря) Алиана Устиненко сделала всё, чтобы избавиться от Андрея Черкасова, как свидетеля со стороны жениха.

Алиана Устиненко, Андрей Черкасов

Конфликт между Андреем и Алианой начался еще на выкупе. Невесте не понравилось, как Черкасов скупо торгуется, пытаясь "зажать каждую копейку". Свои возмущения, Устиненко приправила парой крепких выражений, на что получила аналогичный ответ бравого офицера. Разгорающийся скандал удалось купировать совместными усилиями Александра Гобозова и приглашенных гостей.

С новой силой конфликт вспыхнул уже в лимузине, в котором молодожены отправились на роспись. Черкасов решил дать напутствующие советы молодой жене, напомнив о кавказских корнях Гобозова и особо подчеркнув необходимость уважать родителей своего избранника. Однако подобная тема, что неудивительно, оказалась неприятной для Устиненко. Дабы закрыть рот оппоненту, Алиана выплеснула в лицо Андрея бокал с шампанским и заявила, что не хочет видеть его на своей свадьбе.

Мокрый и злой Черкасов, последовал совету Устиненко и отказался заходить в ЗАГС. Затем Андрей уехал прочь, чтобы не видеть происходящего. В итоге роль свидетеля перешла к Никите Кузнецову, который находится в хороших отношениях с Алианой. Что касается Черкасова, то он в спешном порядке вернулся на Поляну, и стал дожидаться всех в банкетном зале.

Кого поддерживаете: Алиану или Черкасова? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100