Евгения Феофилактова (Гусева) не поделила с Антоном Гусевым пять миллионов рублей.



Участники и слухи:

20 мая 2013 года (в эфире 26 мая) Антон и Евгения Гусевы вновь нашли повод для ссор и конфликтов. На этот раз причиной для разногласий в семье стал раздел имущества в случае возможного развода.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева)

Еще до рождения Даниэля, супруги планировали приобрести дом в Подмосковье, чтобы подготовить почву на случай ухода с проекта. Тогда задумка Гусевых была отложена на неопределенный срок из-за нехватки средств.

Теперь наступил тот момент, когда Евгения с Антоном значительно улучшили своё финансовое положение: проектная зарплата и интернет магазин детской одежды позволяют жить на широкую ногу. Так Гусевы вернулись к вопросу о покупке недвижимости. И, если раньше на приобретении дома настаивала сама Женя, то теперь девушка мечтает о квартире в Москве, причем оформленной на своё имя.

Сумма, которой располагают супруги на покупку жилья составляет пять миллионов рублей (на первоначальный взнос для ипотеки) и Жене не хотелось бы в случае развода делится с Антоном. Задумываясь о будущем , Евгения понимает, что в статусе одинокой матери ей будет удобнее жить в собственной квартире, нежели в загородном доме, который при разводе продать значительно сложнее, чем городскую недвижимость.

Антон настроен категорично и уже присматривает таунхаус на Новорижском шоссе в Истринском районе (где находится периметр дома 2). У Гусева уже есть собственное жильё в Москве, поэтому он не видит необходимости в покупке еще одной квартиры. Более того, Антон не понимает и размышлений Жени об их возможном разводе. Такое поведение супруги спровоцировало молодого отца на агрессию и в паре на этой почве произошла ссора. Гусев понял, что Евгения чётко разделяет его квартиру, подаренную родителями, с предстоящей покупкой недвижимости. Феофилактова уже сейчас готовит пути отступления, причём не на случай совместного ухода с проекта, а на случай развода.

Что купить Гусевым: таунхаус в Подмосковье или квартиру в Москве? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100