Мохсен Норузи и Елена Люлякова о Ксении Бородиной с Михаилом Терёхиным.



Участники и слухи:

В январе 2013 года Мохсен Норузи и Елена Люлякова дали интервью журналу стархит, где предсказали будущее пары Ксении Бородиной и Михаила Терёхина.

Мохсен Норузи, Елена Люлякова

Мохсен, победитель 10-го сезона битвы экстрасенсов, ставший уже настоящей звездой российского шоу-бизнеса, увидел в линии судеб Бородиной и Терёхина желание пожениться и продолжить свой род, а также посоветовал девушке не откладывать свадьбу в долгий ящик и будучи лидером в отношениях, брать быка за рога и вести жениха в ЗАГС. Так же Норузи предсказал, что в марте 2013 года у Михаила произойдет знаковая встреча, которая может изменить его отношения с Ксенией.

Экстрасенсы о Ксении Бородиной и Михаиле Терёхине

Интересно другое... Предсказательница Елена Люлякова, в прошлом соперница Норузи и финалистка 10-й битвы экстрасенсов, уверена в том, что в будущем пару ждет не только свадьба, но и рождение сына, которое укрепит брак.

Напомним, что сейчас Ксения воспитывает дочку Марусю и пока о втором ребенке даже не задумывается. Тем не менее, в новогоднюю ночь Михаил сделал ей предложение и подарил кольцо стоимостью 10 тысяч долларов, но так и не услышал в ответ согласия любимой. Это уже вторая неудачная попытка Терехина скрепить узами брака своей союз с ведущей. Первое предложение было сделано на отдыхе в Дубаи в ноябре 2012 года.

Вы верите в то, что Бородина в конечном итоге согласится выйти замуж за Терёхина? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100