Татьяна Кирилюк предала Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову).



Участники и слухи:

18 сентября 2014 года (в эфире 24 сентября) Татьяна Кириюк предала Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову) .

Татьяна Кирилюк, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Не долго пришлось Ольге Васильевне наслаждаться проживанием в VIP-доме после ухода с проекта Алианы Гобозовой с сыном Робертом. Бабушку решила потеснить не кто-нибудь, а лучшая подруга Татьяна Кирилюк. Несколько дней назад Кирилюк уже заявляла о желании занять освободившийся VIP вместе с Евгением Иго, но никто не думал, что рыжая бестия готова переступить через Михайлову.

Желание Кирилюк заселиться в двухэтажный особняк поддержала пара Сергея Катасонова с Инессой Шевчук. Они также присмотрелии себе комнату в VIPе и не собираются считаться со мнением Ольги Васильевны.

Евгений Иго, Сергей Катасонов, Инесса Шевчук

При этом ни в планы Катасонова с Инессой, ни Кирилюк с Иго, не выходит проживание на одной территории с пожилым человеком. Четвёрка намерена весело жить в VIP-доме, поздно гулять и заниматься любовью до утра.

В итоге Ольге Васильевне предложили в кратчайшие сроки собрать вещи "по-хорошему" и переехать в городские квартиры, где несколько дней живёт Александр Гобозов с Алёной Ашмариной. Aанаты Ольги Васильевны уже назвали события будущих эфиров, как предательство Татьяны Кирилюк.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100