Наталья Миланова избавилась от возможного ребёнка Евгения Кузина.



Участники и слухи:

27 февраля 2013 года в интернете появилась информация о том, Наталья Миланова, которая является бывшей "внепроектной" девушкой Евгения Кузина, сделала аборт.

Евгений Кузин, Наталья Миланова

В социальных сетях пронесся слух о том, что Наталья решила искусственно прервать беременность. Такое решение Миланова приняла, после того, как ей несколько раз отказали прийти к Кузину на проект. Как утверждала Наталья, все справки подтверждающие интересное положение были у неё на руках. Теперь остаётся ждать появления документов - доказательств сделанного аборта.

Отношения Милановой и Кузина длятся с января 2013 года, и полностью остались за кадром дома 2. Звездой шоу девушке помешал стать юный возраст - Наташе нет еще и 18 лет. Так или иначе, но девушка до последнего рассчитывала на отношения с Кузиным. Тогда как последний предпочел более состоятельную невесту в лице Марты Георгиевой (Соболевской), чем видимо и поставил точку в любви с Милановой.

На текущий момент ни один из прямых участников ситуации никак не подтвердил и не опроверг этот слух. Сам Кузин с головой ушел в построение новых отношений с Мартой Соболевской. Тогда как Миланову подозревают в желании попиариться за счет Кузина. Многие считают, что выдумкой Наталья надеялась привлечь к себе внимание, а возможно и попасть на проект. Но не то организаторы посчитали "историю" не интересной, не то сама девушка поняла, что зашла слишком далеко, а Наташу на шоу мы увидим вряд ли.

Напомним, что в эфирах, первой информацию о беременности Милановой, озвучила Ирина Александровна Агибалова. 26 февраля на ТНТ показали выпуск, в котором бывшая теща Жени поделилась с Евгений Феофилактовой последними новостями проекта, в числе которых была и беременность Милановой. По словам ИрСанны будущая мама рвалась на проект и готова была предоставить доказательства своего интересного положения. Однако сам Кузин остался абсолютно равнодушен к такому разговору.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100