Светлана Михайловна Устиненко встала на защиту Людмилы Валерьевны Рудневой.



Участники и слухи:

25 декабря 2013 года Светлана Михайловна Устиненко защитила Людмилу Валерьевну Рудневу (Тишкову) от нападок общественности.

Светлана Михайловна Устиненко, Людмила Валерьевна Руднева (Тишкова)

После того, как в эфире показали зажигательные танцы Рудневой с Рустамом Калгановым и Джозефом Мунголле на вечеринке в городских квартирах, поклонники телестройки осудили развязное поведение женщины. Многие посчитали, что Людмила Валерьевна перегнула палку в своих развлечениях с молодыми мальчиками и опозорилась, как в глазах общественности, так и в глазах собственного сына.

Однако, в отличие злорадного коллектива, Светлана Михайловна решила поддержать Людмилу Валерьевну. По признанию Устиненко, она не видит ничего предосудительного в поведении Рудневой. Да и интерес женщины к мужчинам намного младше по возрасту, не кажется Светлане Михайловне чем-то ужасным. Более того, мама Алианы Устиненко уверена, что сможет найти общий язык с Людмилой Валерьевной и в дальнейшем они даже станут хорошими подругами. Подробности на скриншоте:

Блог Светланы Михайловны Устиненко на официальном сайте дома 2

Тем не менее, многие увидели в поддержке Устиненко-старшей двойное дно. Зрители уверены, что раскрепощенная Руднева, развязала руки своей коллеге по цеху. Теперь Светлана Михайловна не будет выглядеть белой вороной, если захочет построить на проекте любовь. Раньше Устиненко опасалась критики со стороны, а сейчас спокойно может начать искать себе пару и, наконец, расстаться с имиджем "тихушницы".

Светлана Михайловна искренне поддерживает Людмилу Валерьевну или подлизывается? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100